Липкий валик – щетка отлично справляется с загрязнениями на одежде, тканевых сумках, замше и мягкой мебели, такими как пыль, шерсть, волосы и нитки.
Такой валик очень удобен, так как ручка четко лежит в ладони, а прокруточный ролик, благодаря липкой поверхности, собирает все излишки с ткани. Ручка также имеет специальное отверстие, за которое удобно подвешивается аксессуар.
Липкий рулон на валике состоит из 10 метров липких листов бумаги, которые после сильного загрязнения можно снимать по мере использования.
Преимущества валика для чистки одежды:
-
Липкие слои бумаги легко удаляются;
-
Ворс, шерсть, нитки, волосы быстро удаляются с тканевых и замшевых поверхностей;
-
Компактная конструкция позволяет носить ролик с собой в сумке или спрятать в багажнике автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou JinYaoe Technology |
| Страна производитель | Украина |
| Длина рабочей части | 130 мм |
| Ширина рабочей части | 50 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴





