Умная Wi-Fi розетка позволяет легко управлять устройствами через приложение, пусть где вы будете.
Особенности:
- Дистанционное управление работой устройств со смартфона создает эффект присутствия, даже когда вы находитесь в командировке
- Функции расписания и таймера помогут настроить параметры времени для включения или выключения устройств в указанном расписании
- Работа по сценарию или команде позволяет постоянно держать ситуацию в доме под контролем, когда вы на работе или на отдыхе
- Сохранение заданных параметров позволяет устройству запоминать предыдущие сценарии
- Голосовое управление упрощает процесс работы с устройством даже для пожилых людей
- Совместимость с системами: Google Assistant, Amazon Alexa
- Бесплатное приложение "Smart Life" для устройств, поддерживающих iOS 8.0 и выше. Android 4.4 и выше совместим с мобильным телефоном
- Функция контроля мощности и защита от перегрузки гарантируют абсолютную безопасность при использовании
- Вилка изготовлена из высококачественного огнестойкого материала PC v0 и предохраняет технику от перебоев в работе электросети.
- Умная розетка легко устанавливается и не блокирует соседние слоты благодаря компактным размерам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 20 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Вес | 70 г |
| Срок службы | 20 лет |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴





