Чехол для продуктов в стиле зонтика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou Guang wei yuan food Co |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От всех видов насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Механический |
| Площадь действия | 0.5 кв.м |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 200 г |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴






