Чехол для стирки кроссовок
Идеальная защита для кроссовок, обуви и других деликатных вещей с практической молнией. Паралонный слой обеспечивает дополнительную защиту белья при стирке, полоскании и отжиме. Мешочки отлично подходят для штор с крючками и роликами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мешок |
| Назначение | Для стирки |
| Диаметр | 15 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 15 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Guangzhou Guang wei yuan food Co |
| Страна производитель | Китай |
| Количество | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴



