Органайзер на мойку - это удобный и функциональный подвесной держатель для губок, который предназначен для крепления на кран. Он имеет компактные размеры 17х10х4 см, что делает его идеальным выбором для маленьких и средних кухонь или ванных комнат.
Органайзер для мойки на кухню выполнен из прочного и долговечного материала, который не подвержен коррозии и выдерживает влагу, что обеспечивает долгий срок службы изделия. Его эргономичная конструкция позволяет легко установить держатель на кран и надежно закрепить его на месте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Основное назначение | Для мочалок, Для кухонных принадлежностей |
| Материал | Хромированная сталь |
| Цвет | Серый |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Высота | 4 мм |
| Особенности | Защита от коррозии , Самоклеющаяся основа, Складная конструкция |
| Количество отделов | 1 |
| Размещение | Горизонтальное |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴





