Защитный мешочек для стирки бюстгалтера позволит сохранить ваше белье целостным после стирки.
Не секрет, что во время отжима стиральная машина может деформировать форму бюстгалтера, растянуть лямки или крючками-застежками повредить другие вещи.
Мешочек универсальный, подойдет под все размеры бюстов, можно стирать несколько штук.
Также с помощью такого чехла можно высушить изделие, подвесив его за ручки.
Размер: длина 30 см, высота 20 см.
В таком чехле можно стирать нижнее белье, легкие шарфики, майки и др.
Материал нейлон.
Цвет белый с голубым контуром, белый с серым контуром
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мешок |
| Назначение | Для стирки |
| Диаметр | 20 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 1 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Страна производитель | Украина |
| Количество | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴







