Детский развивающий коврик 90 на 150 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3 мес |
| Материал | EPE |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 400 г |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴



