Остались целлофановые пакеты после похода в магазин? Не стоит сразу выбрасывать их в мусор, лучше используйте органайзер для хранения полиэтиленовых пакетов! Он подержит их в порядке и, возможно, совсем скоро они вам пригодятся.
В отличие от шкафчика, этот девайс позволяет держать пакеты на виду, в емкости, подвешенной на стене. Во-первых, это быстрый доступ к пакетам. Во-вторых – значительная экономия кухонного пространства. Это удобно? Конечно! Органайзер для пакетов в кухне имеет продуманную конструкцию. Сетчатое дно со специальным отверстием, через которое можно вытаскивать пакеты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 500 мм |
| Объем | 4 л |
| Вес | 100 г |
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴






