Восковая LED свеча хамелеон
Лед свеча станет потрясающим украшением комнаты, наполняя пространство разноцветным, постоянно меняющимся светом, радуя ваши чувства.
Восковая LED свеча хамелеон с подсветкой - это не обычный, статичный белый свет. Благодаря светодиодной технологии цветной свет прокручивается через серию теплых, улучшающих настроение цветов от красного и синего до желтого, фиолетового и зеленого, создавая в любой комнате успокаивающий, расслабляющий световой эффект, который гарантированно улучшит обстановку и создаст расслабляющую, восхитительную атмосферу в вашем доме.
Восковая LED свеча хамелеон, преимущества:
-
Идеально подходит для уютных вечеров или в качестве украшения стола
-
Эта атмосферная свеча, сделанная из настоящего воска.
-
Использует светодиодную технологию для излучения постоянно меняющегося цветного света.
-
По оптическому волокну свет пламени передается на датчик, который при зажжении освещает светодиод в корпусе свечи.
-
Это слияние цветов и мерцающего пламени идеально подходит для создания атмосферы на любом мероприятии.
Восковая LED свеча хамелеон, характеристики:
-
Диаметр свечи (см) - 6.
-
Высота свечи (см) - 10.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Воск |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Вес | 100 г |
| Время непрерывной работы | 16 час |
| Водонепроницаемый корпус | Да |
| Комплектация батарейками | Нет |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Ароматизированная | False |
| Время горения | 16 час |
| Диаметр свечи | 60 мм |
| Ширина свечи | 60 мм |
| Глубина свечи | 60 мм |
| Высота свечи | 100 мм |
| Вес свечи | 100 г |
- Цена: 186 ₴








