Электрический уничтожитель насекомых для дома лампа-ловушка
Истребитель насекомых – эффективный помощник в борьбе против мух, моли, комаров и других. Устройство работает тихо, бесшумно, без применения химических препаратов без запаха. Безвреден для человека и домашних животных.
Корпус уничтожителя изготовлен из ABS пластика. Имеет практичный дизайн, небольшие размеры, позволяющий носить его куда угодно. Можно использовать в спальне, холле, гостинице, офисе и в любом другом месте, где нужно убивать летающих насекомых.
Посредством ультрафиолетового излучения устройство приманивает насекомых, где они погибают от электрического разряда тока.
Площадь действия данного устройства от 15 до 25 кв.м, если больше этого диапазона рекомендуется покупать несколько ламп для достижения наилучших результатов. Работает от кабеля USB.
Характеристики:
- Принцип действия электрический;
- Назначение: от налетающих насекомых от комаров;
- Тип: уничтожитель насекомых;
- Применение: внутри помещения;
- Диапазон действия: от 15 до 25 кв.
- Материал: пластик;
- Мощность: 5 Вт;
- Напряжение: 220 В;
- Вес: 350 г;
- Размер: 87х87х125 мм;
Комплектация:
- Уничтожитель насекомых;
- Щеточка для чистки;
- USB-кабель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou JinYaoe Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От томатной минирующей моли, От белокрылки, От чешуекрылых, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От томатной моли |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 25 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Ресурс лампы | 12 час |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 170 ₴




