Пользоваться очень просто – достаточно повесить органайзер на смеситель, и все! Теперь вода из мочалок будет стекать в раковину, а не на столешницу.
Чем хорош именно этот держатель?
Этот органайзер имеет двойной корпус – он жесткий и прочный. В отличие от однослойного силиконового держателя, он хорошо держит свою форму, благодаря этому им очень удобно пользоваться.
Органайзер очень облегчает процесс мытья посуды, потому что в ней можно хранить мокрые мочалки и тряпки и при этом не переживать, что столешница вокруг мытья намокнет и разбухнет.
Размеры органайзера:
- ширина – 15 см;
- глубина – 5 см;
- высота – 8,5 см.
Материал – термопластическая резина (TPR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Guangzhou JinYaoe Technology |
| Тип аксессуара | Сушка на мойку |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 150 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴







