Сушилка для белья с прищепками 12 штук
- Прямоугольная вешалка с прищепками может использоваться в быту или в торговой сфере, подходит для эксплуатации вместе с сушкой.
- Позволяет удобно разместить мелкие предметы гардероба для их высыхания или демонстрации (в магазинах)
- Для изготовления использованы прочные износостойкие материалы, хорошо переносят нагрузку, механическое действие.
- Фиксаторы легко открываются, изделие имеет прямоугольную форму.
- Купить вешалку с прищепками предлагаем в нашем магазине, аксессуар отличается лаконичным дизайном и практичностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Навесная |
| Материал | Пластик |
| Рабочая длина сушилки, м | 21-30 |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | Guangzhou JinYaoe Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴






