Каремат покрыт термо серебристой пленкой с двух сторон, которая отражает и удерживает тепло. Идеально подойдет для 2-3 местной палатки.
В сложенном виде занимает минимум места, комплектуется чехлом для переноски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou JinYaoe Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Фольгированный ППЭ |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴




