Держатель (крючок) кухонный 1 шт
Крючки изготовлены из нержавеющей стали и имеют утолщенное основание.
Крепление – клейкий шар 3M. Легко выдерживает длительные контакты с водой.
Крючки универсальны, можно использовать для крепления губок, крышек для посуды, разделочных досок и прочего.
Плюсы:
- Просто и надежно крепиться
- Не боится коррозии
Высота изделия – 50 мм, ширина – 50 мм, глубина – 33 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настенный держатель |
| Основное назначение | Для мочалок, Для кухонных принадлежностей |
| Материал | Хромированная сталь |
| Цвет | Серый |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Особенности | Самоклеющаяся основа |
| Количество отделов | 1 |
| Размещение | Вертикальное |
| Основные | |
| Способ крепления | Двухсторонний скотч |
| Максимальная нагрузка | 2.0 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴






