Мучают постоянные боли в ногах, из-за которых вы не можете вести полноценную жизнь? Предлагаем Вам рефлекторный массажный коврик, который поможет привести в норму работу мышечного аппарата. При частом, ежедневном использовании боли заметно снижаются и перестают прогрессировать.
Использовать его очень и очень просто – закрепляете на нужной поверхности и уже через несколько минут вы чувствуете исходный результат. Среди эффектов, которые дает рефлекторный коврик для ног, можно также отметить профилактику различных заболеваний, таких как плоскостопие и различные нарушения кровяного обеспечения ног. Также очень рекомендован для людей всех возрастов для приведения организма в норму, восстановление баланса энергии тела. Все это теперь доступно потому, что массажный коврик для стоп оказывает влияние на 2800 активных биологических точек, размещенных на ваших ногах. Кроме того, данное изделие помогает пожилым людям восстановить процесс правильной циркуляции крови.
Коврик для макажа ног – почему стоит использовать:
- предотвращает многие возрастные болезни;
- не требует дополнительных элементов питания;
- можно использовать при принятии ванных процедур;
- активизирует работу кровяной системы организма;
- заставляет работать целых 2800 био-точек на ступнях.
Достоинства:
- Предотвращает многие возрастные болезни.
- Не требует дополнительных элементов питания
- Можно использовать при принятии ванных процедур
- Активизирует работу системы крови организма.
- Заставляет работать целых 2800 био-точек на стопах
Характеристики:
- Материал: термопластическая резина;
- Цвет: серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Тип | Коврик для ванной |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Силикон |
| Основа | Силикон |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 2 мм |
| Высота ворса | 8 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 128 ₴






