Сумка Органайзер для Хранения Документов отлично подойдет для хранения всех необходимых документов, гаджетов, флешек и прочего во время путешествий. Благодаря емким отделениям и двум разделителям с множеством карманов все перечислено будет на своем месте.
Изготовлен из качественной непромокаемой ткани оксфорд и способен уберечь документы от дождя, но погружать органайзер в воду все же не стоит.
Оборудован ручкой для удобной переноски, а также креплением для фиксации на ручку чемодана.
Сумка Органайзер для Хранения Документов, описание:
- Одно общее отделение
- Несъемный клапан-разделитель с двумя карманами в форме файлов (19х23 см) на одной стороне и сетчатым карманом (20.5х23 см) на другой
- Несъемный клапан-разделитель с 12 отделениями для платежных карт, 4 сетчатыми карманчиками (4.5х5 см) и сквозным карманом на одной стороне. И сетчатый карман на молнии (20х23 см) со сквозным карманом на другой стороне
- 4 сетчатых кармана (17х14 см)
- Цвет: синий
- Размер: 37 х 27 х 10 см
- Размер в сложенном виде: 37 х 31 х 2.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для мелочей |
| Материал | Нетканное волокно |
| Количество отделений | 16-20 |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 1 |
| Объем | 25 л |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴







