Дуршлаг силиконовый складной большой и маленький 2 ШТ
Интересное приспособление для кухни силиконовый дуршлаг. Если Вам нужно процедить блюдо, помыть овощи и фрукты, воспользуйтесь дуршлагом. При этом силиконовый дуршлаг, в отличие от всех других имеет сложную конструкцию, и в сложенном виде он занимает места не больше, чем обычная плоская тарелка. Дуршлаг имеет две ручки, что очень удобно во время работы. Вы можете хранить во взвешенном состоянии, так как есть специальные отверстия в ручках.
Изготовлен из специального экологически чистого силикона, в комплекте 2 дуршлага разного размера.
Используя силиконовый дуршлаг сложный, можно:
- эффективно сливать воду из макарон, пельменей, отварного картофеля;
- дать отстояться сырной массе, фруктовому и овощному жмыхам (отжать сок);
- размораживать продукты;
- мыть и просушивать и подавать на стол зелень, ягоды, фрукты;
- взяв дуршлаг за ручки, поместить в него небольшое количество барбекю или шашлыка (предварительно сложив дно).
Характеристики:
- Цвет: Зеленый
- Материал: Силикон;
- Ручка: Две
- Подходит для мойки в посудомоечной машине: Да;
- Количество: 2 шт;
- Размер маленького дуршлага: 24 х 9 х 19 см;
- Размер большого дуршлага: 29.1 х 10.5 х 23.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 290 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 105 мм |
| Ручка | Две |
| Ножки/подставка | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴






