Этот валик эффективно удаляет пыль, волосы и пух, оставляя вашу одежду идеально чистой. С его липкой поверхностью, вы экономите на замене липких лент и сделаете уход за вашей одеждой легким и эффективным.
Ролик от шерсти можно использовать многократно, для очистки нужно вынуть его из съемной крышки и промыть под водой. Прочный клейкий слой ролика обеспечивает легкий сбор волос, пыли, ворсинок и мелкого мусора с одежды, диванов, ковров и других поверхностей. Ролик липучка имеет универсальное применение, что делает его незаменимым помощником для каждого.
Преимущества:
Многоразовое использование;
Легкость использования;
Компактный размер;
Легко очищается и готов к использованию снова;
Подходит для одежды, мебели и текстильных поверхностей;
Эффективно удаляет шерсть, волосы и пух.
Характеристики:
- • Тип: ролик для удаления шерсти;
- • Назначение: универсальное для очистки одежды;
- • Особенности: многоразовый;
- • Цвет: Розовый
- • Материал корпуса: пластик;
- • Размер: 6.5х6.5см;
- • Вес: 40 г.
Комплектация:
- Валик для чистки одежды от шерсти 1 шт;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou JinYaoe Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Валик/ролик |
| Назначение | Для одежды |
| Материал изготовления | Пластик |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 40 г |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 170 ₴



