Распылитель улитки для полива производит распыление воды на сельскохозяйственные культуры или газоны, обеспечивая тем самым качественное орошение почвы. Распыление производится функцией дождевания в радиусе до 10 метров в зависимости от подачи давления воды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дождеватель круговой |
| Форма орошаемой территории | Круглая |
| Максимальная площадь орошения | 10 кв.м |
| Максимальный диаметр орошения | 10 м |
| Максимальный радиус орошения | 20 м |
| Материал | Пластик |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴



