Вертушка-дождеватель 5-ходовая на колышке 360 градусов
Своевременный и качественный полив – одно из основных условий нормального роста растений и созревания плодов. Растения, высаженные на открытом грунте, нуждаются в регулярном поливе. Главное – не залить корневую систему, иначе она просто сгниет.
Вертушка - дождеватель 5-ходовая – прекрасное решение для полива огородов, цветников, газонов. Нижняя часть оросителя изготовлена в виде колка, который монтируется в грунт. Такой способ крепления дает 2 преимущества: мобильность (при необходимости можно легко и быстро переставить) и стойкость при подаче потока воды под напором. Вертушка 5-ходовая с колышком SLD (вращающийся корпус и пять регулируемых лопасти) изготовлена из прочного пластика и поэтому спокойно переносит стандартные рабочие нагрузки.
Ороситель Вертушка пятиходовая быстро вращается и, таким образом, рассекает подаваемую по шлангу жидкость на мелкие капли. Площадь орошения зависит от напора воды и скорости вращения лопастей вертушки.
Достоинства дождевателя:
- рпостой монтаж и демонтаж
- устойчивость и прочность
- экологичность
- регулируемая площадь орошения
- экономический расход воды
Применение дождевателя:
- для орошения газонов, цветников, клумб.
- для полива огорода
- для орошения рассады
- для подкормки растений биостимуляторами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дождеватель круговой |
| Форма орошаемой территории | Круглая |
| Максимальная площадь орошения | 100 кв.м |
| Максимальный диаметр орошения | 20 м |
| Максимальный радиус орошения | 10 м |
| Материал | Пластик |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 270 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 49 ₴






