Дождеватель Бабочка вращающийся на колышке
Спринклер Бабочка с колышком представляет собой поливочную установку для капельного орошения путём рассеивания воды вокруг своей оси. Универсальный штуцер позволяет подсоединять практически все размеры шлангов (1/2 - 5/5 - 3/4")
• 4 режима
• ударопрочный пластик
• подключение типа "елка"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дождеватель импульсный |
| Форма орошаемой территории | Круглая |
| Максимальная площадь орошения | 100 кв.м |
| Максимальный диаметр орошения | 20 м |
| Максимальный радиус орошения | 10 м |
| Материал | Пластик |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 270 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴




