Пробка для раковины силиконовый фильтр
Заглушка-фильтр – необходима для раковины или ванны. Она улавливает мусор, волосы, частицы пищи, предотвращая засор труб. Чтобы удалить мусор, нужно вынуть заглушку из слива и вымыть.
Как использовать: нажмите на металлическую кнопку в центре, чтобы вода сливалась через фильтр, задерживая в нем мусор. Нажмите на резиновые крылышки вокруг кнопки и фильтр закроет слив, чтобы вы смогли наполнить ванну или мойку.
Характеристики
- Материал: силикон, металл
- Диаметр наружный: 10 см
- Диаметр внутренний: 3.5 см
- Цвет: . Выбирается случайным образом.
- Упаковка: целлофан
- Комплектация. Заглушка силиконовый фильтр для раковины, ванны.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Тип аксессуара | Сеточка |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴





