Футляр для зубной щетки и пасты, дорожный чехол
Удобный пластиковый чехол для зубной щетки и пасты вместит 2 зубные щетки и пасту. Крышку чехла можно использовать в качестве стакана для полоскания зубок. Такой чехол пригодится в путешествии, командировке, в отпуске, а также дома как стильный и полезный аксессуар для хранения зубной щетки и пасты.
- Матовое нескользящее покрытие, удобное в обращении, легко открыть крышку.
- Разделительная конструкция имеет двойное назначение и может использоваться для хранения и стаканов для полоскания рта.
- Малый размер, портативный и практичный.
- Застежка тугая, ее нелегко ослабить.
- Можно использовать как кейс для зубных щеток и пасты для путешествий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Футляр |
| Материал | Пластик |
| Размещение | Настольное |
| Цвет | Желтый |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота | 230 мм |
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴




