Щетка аккумуляторная Electric Cleaning Brush для мытья посуды с 3 насадками
Описание:
Электрическая щетка для чистки Electric Cleaning Brush , работающая от батареек, поможет очистить кафельную плитку, кухонную раковину, ванную и другие поверхности. В комплект к электрощетке добавляются дополнительные насадки (мягкая губка и полирующая губка). С помощью щетки для чистки Вы удалите с въевшихся поверхностей разводы, устойчивые пятна, добавите ей блеск и идеальную чистоту.
Комплектация:
- основное устройство;
- насадка-щетка;
- насадка-губка;
- насадка-губка для полировки;
- инструкция.
Эксплуатация:
- Добавьте небольшое количество моющего средства на одну из щеток-насадок.
- Достаточно приложить щетку к месту, где вы хотите почистить.
- Нажмите кнопку Пуск, чтобы щетка вращалась.
- После использования промойте щетку водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Щетка |
| Назначение | Универсальное |
| Тип ручки | цельная |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 9 см |
| Материал рабочей части | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Ширина рабочей части | 6 см |
| Глубина рабочей части | 2 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴






