Щёточка для чистки термосов, чашек, бутылочек 3 в 1
Благодаря такой щетке, Вы быстро и легко сможете убирать пилу и грязь из пазов окна, балкона или на кухне. Также благодаря длинным ворсинкам она поможет в очищении от пыли бытовых приборов или клавиатуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Щетка |
| Назначение | Для удаления пыли |
| Тип ручки | цельная |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 12 см |
| Материал рабочей части | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Ширина рабочей части | 2 см |
| Глубина рабочей части | 0.1 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴






