Держатель для проводов , органайзер для кабелей клипса, крепление для проводов
Эффективный органайзер для ваших проводов. Он поможет навести порядок на вашем рабочем столе или в автомобиле. Подходит для любых кабелей диаметром 5 мм. Он легко устанавливается и занимает минимум места. Органайзер крепится к мебели с помощью двустороннего ЗМ-скотча, поэтому он будет надежно фиксироваться. Он предназначен для размещения 5 различных проводов, таких как USB, VGA, HDMI, питающие кабели или наушники. Больше никаких спутанных проводов на рабочем месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Гребенка |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Цвет элемента крепежа | Черный |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Самоклейка |
| Количество отверстий для крепления | 5 |
| Диаметр отверстия крепежа | 5 мм |
| Количество модулей | 5 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Предельная прочность на разрыв | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



