Губка с ручкой для мытья бутылок и стаканов
Губка с ручкой для мытья стаканов и кружек - это приспособление поможет домохозяйке без труда помыть любой стакан, кружку, вазу, бутылку.
Благодаря тому, что ширина закрепленной на ручке губки довольно маленькая, стало возможным идеальное мытье стаканов. Губка позволяет легко, тщательно и быстро промывать труднодоступные места, не повреждая посуду. Эффективно удаляет загрязнения и создает обильную пену из небольшого количества моющего средства.
Преимущества:
- Губка позволяет легко, тщательно и быстро промывать труднодоступные места, не повреждая посуду.
- Эффективно удаляет загрязнения и создает обильную пену из небольшого количества моющего средства.
- поможет домохозяйке без труда помыть любой стакан, кружку, вазу, бутылку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мягкая |
| Основное назначение | Для посуды, Универсальное, Для стекла |
| Материал изготовления | Пластик, Пенополиуретан |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Желтый |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 200 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴





