Средство от мух Корида 30 г
- Препаративная форма: гранулы, которые диспергируются в воде
- Состав: тиаметоксам - 10%; мускалюр - 0,1%
Средство от мух гранулы Корида дезинфицирующее инсектицидное для уничтожения мух и слепней в жилых, общественных и производственных помещениях; внутри и вблизи помещений для содержания животных, у свалок. Содержит в своем составе мускалюр (половой феромон), что привлекает мух, и тиаметоксам, который приводит к их гибели. Продолжительность защитного действия - до 4-8 недель.
Средство от мух гранулы Корида применяют путем разложения гранул в виде приманок или в виде раствора (водной суспензии) для опрыскивания поверхностей или нанесения мазков на различные поверхности согласно Таблицы
Средство от мух гранулы Корида использовать в местах наибольшего скопления мух. Раствор средства использовать сразу после приготовления. Не следует наносить Средство от мух гранулы Корида на грязные, сильно пористые, или свежепобеленные поверхности. Обработку проводить одновременно во всех помещениях, где обнаружены мухи, до их полного уничтожения. При постоянном залетании мух в помещение, периодически проводят повторные обработки.
Средство от мух гранулы Корида, рекомендации по применению:
| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ | НОРМЫ РАСХОДОВ |
| Разложение гранул на подкладки (крышка, одноразовая посуда, листы картона, другое) или непосредственно на обрабатываемые поверхности. В течение периода действия средства можно переставлять его в другие места, где наблюдается наибольшая численность мух. | 5-10 г / 5-10 приманок / на 10 м2 |
| Распыление водного раствора на поверхность полос, лент и пластин или на поверхность стен, мебели, дверных и оконных рам с расстояния 20-30 см. Не распылять в воздух! Во время применения постоянно взбалтывать. | 25 г / 200 мл воды /10 м2 |
| Нанесение водного раствора на различные поверхности (полоски, ленты, пластины, экраны из картона, бумаги, полиэтилена, ткани) при помощи кисти. | 25 г / 20 мл воды /10 м2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BINGO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип средства | Гранулы |
| Основное назначение средства | От мух |
| Скорость воздействия | 5 мин |
| Продолжительность действия | 24 час |
| Объем | 10 мл |
| Вес | 30 г |
| Вес (кг) | 0.03 |
| Принцип действия | Цепная реакция |
| Препаративная форма | Гранулы |
| Химический состав | Неорганические |
| Минимальная температура эффективного действия | 3 град. |
| Максимальная температура эффективного действия | 35 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 100 см |
| Диаметр | 10 см |
| Основные | |
| Характер действия пестицида | Контактно-кишечный |
| Вредный объект | Мушка плодовая, Плодовая муха |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Зона действия | 10 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Площадь действия | 10 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | от мух |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Хранение | |
| Максимальная температура хранения | 35 град. |
| Минимальная температура хранения | 3 град. |
| Срок хранения | 36 міс |
- Цена: 82 ₴



