Гранулы для отпугивания кротов Good bye 50 г
Гранулы для отпугивания кротов Good bye – средство ограничения доступа кротов на придомовых и общественных территориях. Гранулы Гуд бай содержат ароматические масла, неприятные для обоняния животных. Их запах заставляет кротов и землероек покинуть территории, на которых они наносят вред (клумбы, газоны, спортивные и детские площадки, придомовые территории, рекреационные зоны) и искать другие места для проживания и охоты.
Гранулы для отпугивания кротов и землероек можно купить в нашем интернет магазине Агромагазин с бесплатной доставкой и по лучшей цене.
Средство необходимо вносить во все находящиеся на участке кротовины. Проводить обработку при появлении новых кротовин.
Рекомендации по применению гранул для отпугивания кротов Гуд бай:
- Очистить вход в кротовину, поместить гранулы из расчета до 50г на одну нору. Прикрыть лунку, чтобы запах распространялся по вырытым ходам.
- Средство вносить во все находящиеся на участке кротовины. Проводить обработку при появлении новых кротовин.
Состав гранул для отпугивания кротов Гуд бай: Ароматические масла, спирт, наполнители.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агрохимпак |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Кроты, Суслики |
| Тип средства | Гранулы |
| Принцип действия | Биологический |
| Применение | На открытом воздухе |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 50 г |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴



