Ультразвуковой отпугиватель комаров предназначен для борьбы с комарами в помещении до 20 кв. м. Прибор издает ультразвуковые волны, неслышные человеком, но прекрасно ощущаемые комарами. Они (волны) комарам неприятны. Под воздействием ультразвука комары покидают помещение.
Прибор безопасен для взрослых, детей и домашних животных. Достаточно включить отпугиватель комаров в розетку и впоследствии эффект будет очевиден.
Технические параметры Площадь защиты 20 кв.м Габариты 56 х 56 х 30 мм Потребляемая мощность 1 Вт/ч Цвет белый Производитель: КитайХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 56 мм |
| Диаметр | 56 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 200 г |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴




