Уничтожитель летучих насекомых, является эффективным, экологичным, безопасным для здоровья людей и животных прибором, который легко лишит вас навязчивых насекомых.
Просто установите лампу-истребитель на ровную поверхность или повесьте ее за петлю, включите в сеть и прибор сразу начнет делать свою работу!
Преимущество :
- Справляется с комарами, мошками, мелкими мухами и др.;
- Безопасный для человека и домашних животных, не выделяющий токсичных веществ;
- Ультрафиолетовое излучение безопасно для зрения, а высоковольтная сетка надежно защищена от прикосновений;
- без звука, без запаха, без химических веществ;
- Имеет удобную петлю для подвешивания;
- Может использоваться как при дневном, так и при искусственном освещении.
Действие прибора распространяется на большие расстояния открытого пространства от 20 до 50 м в диаметре в зависимости от погодных условий и освещенности: например, во тьме в сухом воздухе лампа светит ультрафиолетом особенно ярко.
Наиболее эффективно свет отвлекает насекомых от людей вблизи лампы, переключая их внимание на саму лампу. Поэтому уничтожитель лучше защищает от комаров людей, если находится в одной комнате с ними или в нескольких метрах от людей на улице.
Насекомое летит на источник излучения и уничтожается электрическим разрядом на решетке прибора.
Вы можете поставить прибор на стол, если ужинаете на открытом воздухе и таким образом будете уверены, что насекомые не сядут на блюда.
Работает от сети
Прибор работает от электросети, поэтому для работы уничтожителя требуется только розетка!
Чистить только при выключенном приборе!
Ловушка эффективна как в закрытых помещениях, так и на открытых участках.
Внимание !
- Не используйте прибор во влажных помещениях (ванных комнатах, бассейнах, парных и т.п.).
- Во время использования под открытым небом обязательно позаботьтесь о сосенях над прибором!
- В дождливую погоду лучше совсем удержаться от его использования на улице.
Размеры 25*11*11.
Длина кабеля 86 см.
Цвет - черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Рабочая частота | 90 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 186 ₴






