Этот диспенсер для моющего средства отличается стильным, но одновременно простым дизайном. Он впишется в интерьер любой кухни и не будет обращать на себя слишком много внимания, как оригинальная бутылочка средства. Диспенсер экономит место, так как он используется и как емкость, и как подставка для губки.
Характеристики:
Тип: дозатор для моющего;
Тип диспенсера: механический (нажимной);
Цвет: белый с серым;
Материал: пластик;
Размер (Д/Ш/В): 10х14х8.5 см;
Размер подставки для губки (Д/Ш): 8.3х12 см;
Объем дозатора: 0,3 л;
Вес товара: 165 г;
Тип установки: настольный;
Страна-производитель: Китай;
Тип упаковки: картонная коробка;
Комплектация:
- Диспенсер;
- Губка;
- Упаковка картонная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Нажимное |
| Способ открывания замка | Кнопкой |
| Вес | 0.1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 14 см |
| Глубина | 10 см |
| Объем | 300 мл |
Информация для заказа
- Цена: 152 ₴





