Электромагнитный отпугиватель грызунов и насекомых
Давно боритесь с тараканами, у вас завелись мыши, а может, просто замучили вредные насекомые такие как тараканы, пауки, клопы?
Тогда Вам обязательно нужно приобрести новое универсальное устройство для отпугивания грызунов и насекомых.
Этот электронный отпугиватель грызунов и насекомых позволит забыть о надоедливых вредителях! работает от обычной розетки 220В. Ссылая электрические импульсы, прибор создает условия невозможные для жизни крыс, мышей, тараканов, муравьев и даже комаров. Важно отметить, что влияние электронного устройства на жизнедеятельность человека не отражается. Кроме того, электронные приборы, подключенные к одной сети с Риддексом, также работают исправно.
Принцип действия:
Принцип действия состоит в том, что при включении отпугивателя в розетку проводка помещения превращается в гигантский репеллер, в рамках которого невозможна жизнь всевозможных вредителей.
Главной особенностью устройства является его универсальность. Он приспособлен для работы в разных помещениях (жилых, складских, продовольственных) и в самых разных условиях. Например, диапазон температур, в которых Риддекс будет исправно работать, колеблется от –30С до +40С, а диапазон влажности –; от 20 до 90%.
Еще более важным аспектом является то, что отпугиватель способен защитить любое количество помещений в пределах одного распределительного щитка или счетчика.
Отпугиватель сертифицирован и признан экологически безопасным
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От всех видов насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электромагнитный |
| Площадь действия | 25 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 125 ₴




