Удобная и практичная опора для орхидей
Опору используют для поддержки цветоносов цветущих вазонов, в частности, орхидей, фаленопсисов.
Изготавливается из прозрачного пластика разных цветов, что еще больше подчеркивает красоту и изысканность этих красивых любимцев многих людей.
Сопротивления для орхидей также служат украшением, как элемент флористического дизайна.
Разнообразие цветов позволяет подобрать опору в тон из кашпо или с цветком орхидеи.
Преимущества опоры для орхидей
- Помогает формировать красивые растения
- Оптимальная длина 61 см, подходит для взрослых растений
- Широкая цветовая палитра, можно подобрать в цвет кашпо
- Качественный материал, не выгорающий на солнце со временем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Опора для растений |
| Материал | Пластик |
| Место эксплуатации | Дом, Сад |
| Ширина подставки | 5 мм |
| Высота подставки | 610 мм |
| Вес подставки | 0.1 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴



