Электрокипятильник погружной бытовой предназначен для подогрева и кипячения воды в бытовых условиях в сосудах объемом до 0,5 л.
Простейший электрический прибор предназначен для нагрева жидкостей. В качестве нагревательного элемента в кипятке используется трубчатый электронагреватель. Кипятильник электрический работает с номинальным напряжением 220 В и потребляемой мощностью 0,5 кВт.
Простейший электрический прибор предназначен для нагрева жидкостей. В качестве нагревательного элемента в кипятке используется трубчатый электронагреватель. Кипятильник электрический работает с номинальным напряжением 220 В и потребляемой мощностью 0,5 кВт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Режим работы | Кипячение |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Сталь |
| Время выхода на рабочую температуру | 2 мин |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальная производительность кипятка | 50 л/ч |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Вес | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴



