Лампа для кемпинга LED светодиодная USB портативный светильник
Многофункциональный кемпинговый фонарь Лампа для кемпинга LED светодиодная USB портативный светильник для использования в производных условиях и не только. Это светодиодная лампа с удобным крючком, для переноски или подвешивания в палатке, над столом, над гажкой и т.д. Идеальный вариант автономного освещения для походов, «дикого» отдыха в палатках, рыбалке, пикниках может использоваться и на даче, и в частном доме, и даже в квартире как резервный источник света. На фонаре есть солнечная панель, позволяющая заряжать устройство от солнечных лучей.
- LED Лампа светодиодная USB светильник кемпинговый фонарь имеет крепеж в форме крючка, который можно использовать в любом месте;
- Может заряжаться как от солнечной батареи, так и от USB;
- Фонарик для кемпинга очень прост в использовании, управляется одной кнопкой включения;
- Небольшой вес и компактный размер;
- Заряжается от USB, солнечной батареи
- Работает от встроенного аккумулятора
Характеристики LED Лампа светодиодная USB светильник:
- Тип: кемпинговый фонарь;
- Материал корпуса: АБС-пластик
- Количество диодов: 24 шт;
- Количество режимов работы: 5 (максимальный, средний, минимальный, мигающий, режим SOS);
- Мощность: 50 Вт;
- Солнечная панель для зарядки аккумулятора;
- Питание: встроенный аккумулятор 2400 mAh;
- Защита лампы: IP65;
- Угол луча: 120 градусов
- Возможность подзаряжать как от солнца, так и от сети AC 110-220V;
- Индикатор зарядки;
- Крючок для подвешивания;
- Материал: пластик;
- Вес: 165 г;
- Размер (ДхШ): 100х120х120 мм;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou Yana Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режимы работы фонаря | Плавная регулировка яркости, Интенсивный, Средний, Сберегающий, Мигающий, Режим SOS |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт компьютера |
| Тип заряда | USB, От сети, Солнечные батареи |
| Время работы | 5 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Противоударный |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.165 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 120 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴




