Сумка туристическая для кемпинга рыбалки охоты
Универсальная сумка
Сумку можно использовать:
- для хранения балонов с газом, посуды и т.д.
- для хранения больших катушек, благодаря перегородкам (3 шт.)на липучках можно сделать карман нужного размера.
Сумка для кемпинга рыбалки охоты, изготовленная из:
- высококачественных материалов, прочная и выдерживает износ при проведении мероприятий на свежем воздухе, таких как кемпинг и походы.
- Материал: ткань Оксфорд 600D
Удобно носить с собой!
Сумка для кемпинга рыбалки охоты легкая и удобная для:
- переноски, поэтому ее удобно брать с собой на свежий воздух.
- В верхней крышке есть сетчатый карман, позволяет хранить мелкие предметы.
Размер: 34*19*17 см.
Вес: 350 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guangxi Beiliu Yixingyou |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень, Боковой вход |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 0.3 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴






