Термокорзина водонепроницаемая сумка холодильник на 30 литров
Прочный влагостойкий материал предотвращает намокание корзины в дождливую погоду и протекание жидких продуктов при транспортировке. У корзины есть алюминиевый каркас и внутренние держатели для придания формы корзины, что обеспечивает сохранность и целостность продуктов. Внутренние стенки имеют фольгированное покрытие, которое не впитывает и не отдает запахи. Термосумку легко мыть, достаточно просто протереть влажной салфеткой внутри. Данную термокорзину удобно использовать в авто. Для удобства переноски у корзины прорезинены ручки.
Характеристика:
-
Материал: текстиль, алюминий
-
Размер: 27.5х24х48 см
-
Цвет: красный
-
Упаковка: целлофан
Время сохранения температуры достигает до 5 часов, при использовании аккумуляторов холода или тепла, время сохранения достигает до 9 часов.
Преимущества:
- Прочный и крепкий материал;
- Отлично подходит для переноски и организации продуктов;
- Сохраняет температуру до 5 часов;
- Емкость 30 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou JinYaoe Technology |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 30 л |
| Время сохранения температуры | 5 час |
| Вес | 700 г |
| Особенности термосумки | Влагозащита |
| Цвет | Красный |
| Материал | ПВХ |
| Плотность материала | 650 ден |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Размеры | |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 20 см |
- Цена: 525 ₴






