Субстрат торфяной Для фиалок Кардаш 5 л
Готовый к использованию торфяной субстрат предназначен для промышленного и любительского выращивания в контейнерах растений семейства геснериевых: ахименес, колумнея, сенполия (узамбарская фиалка), синнингия (глоксиния), стрептокарпус, хирита, эпоксида и других растений. почвы. Субстрат производится на основе высококачественного блочного верхового торфа. Содержит все необходимые для роста растений питательные элементы. Оптимальный водно-воздушный режим и кислотность рН(Н2О) 5,2-5,8, сбалансированное содержание макро- и микроэлементов создает идеальную среду для развития корневой системы растений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кардаш |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Торфяной субстрат |
| Фракция, мм | 0-1 |
| Объем | 5 л |
| Вес | 2.5 кг |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 10 мм |
| Высота | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴



