Сушилка для посуды двухъярусная необходима для каждой хозяйки. Практическая и удобная. Она предназначена для сушки и хранения посуды. Сушилка для посуды пластмассовая, двухъярусная, настольная, удобная и компактная, используется для сушки тарелок, чашек, стаканов, столовых приборов.
Такой органайзер для посуды существенно экономит место на кухне или на даче, его можно разместить на столе, в шкафу или другой удобной поверхности. Сушилка для посуды изготовлена из прочного, высококачественного, цветного пластика, устойчива к перепадам температуры и влажности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Окраска |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴





