Диспенсер для жидкого мыла – это не просто удобный контейнер, это настоящий органайзер для жидкого мыла в вашей ванной комнате или кухне. Благодаря настенному креплению, он не занимает место на столешнице, а его пластиковая бутылка обеспечивает надежное хранение любого моющего средства. Этот диспенсер для жидкого мыла в ванную можно использовать в качестве мыльницы или держателя для геля для душа, шампуня или даже средства для мытья посуды. Емкость для жидкого мыла с дозатором в ванную позволяет долго не думать о пополнении запасов, а его дизайн прекрасно впишется в интерьер любой ванной или кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Разные цвета |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Кнопкой |
| Вес | 0.3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 7 см |
| Объем | 450 мл |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴






