Средство родентицидное Щелкунчик тестовая приманка Колбаски 200 г
Тестообразная приманка Щелкунчик в виде колбасок диаметром от 15 мм и длиной от 20 мм, используемая для уничтожения крыс и мышей в бытовых и промышленных помещениях, на открытых участках. Благодаря лучшей рецептуре, средство хорошо привлекает грызунов. В состав прелести входит действующее вещество – бродифакум – синтетический антикоагулянт крови. Попадая в организм животного, нарушается
образование витамина K1, необходимого для выработки белков протромбинового комплекса, а также снижается уровень свертывания крови. Вследствие этого любое внутреннее или внешнее повреждение грызуна приводит к внутреннему кровотечению и гибели, которая наступает в течение 3-7 дней. Смерть грызунов не вызывает опасений и страха поедания протравленной приманки у родственников за счет отложенного механизма действия. В состав родентицида включен мумификатор, благодаря которому мертвые тушки грызунов не будут разлагаться и распространять неприятный запах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агро Протекшн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Мыши, Грызуны, Крысы |
| Тип средства | Тестовая приманка |
| Принцип действия | Биологический |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 25 ₴



