Вешаки плечики пластмассовые для одежды (Черные) 39 см с вращающимся крючком.
Качественные вешалки предназначены для одежды. Поверхность гладкая, не оставляет "зацепок", при этом не позволяет вещам соскальзывать.
Высокое качество материала, используемого для изготовления, обеспечивает длительный срок службы и удобство в эксплуатации. Также оптимальный размер позволяет использовать для одежды разных размеров и типов.
Универсальный цвет сочетается с похожими и контрастными цветами. Обеспечивает компактное размещение одежды на стойках, шкафах и магазинах одежды, поэтому востребована как для домашнего, так и коммерческого использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Переносная |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Цвет | Темно-серый |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Разборная конструкция | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 134 ₴



