Насадка на газовую горелку 915 - идеально подойдет для размораживания труб, разжигания барбекю, гриля, дымоходов, очагов, в кулинарии для температурного декорирования блюд и т.д.
Преимущества:
-
Пьезо-поджиг автоматический
-
Искра подается одним нажатием на курок
-
Пламя устойчивое, не гасится ветром и дождем
-
Температура пламени 1300–1400°С
-
Интенсивность пламени настраивается регулятором
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Система |
| Типы топлива | Газ |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Защелка |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 65 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Нет |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴



