Силиконовая складная миска овальная
Силиконовый складной таз, пластмассовый хозяйственный универсальный тазик на 3 литра для дома и стирки

Назначение: Для стирки
Форма: Овальная
Материал: Пластик
Цвет: Серый
Без БФА. Удобен для пользователя: он просто открывается при использовании и сворачивается в плоское положение для экономии места. Экономия места благодаря расширенному размеру и высоте всего 4,6 см после складывания, экономия более 70% места при хранении. Емкость:3 л.

Идеально подходит для глазирования напитков, мытья посуды, а также использования на открытом воздухе, например: на кемпинге, барбекю и уборке кемпинга. Нескользящая конструкция в нижней части обеспечивает устойчивость посуды.

Преимущества:
- Складная конструкция для экономии места
- Легко открывается и складывается
- Идеально подходит для различных применений, включая стирку и кемпинг
- Нескользящая конструкция для устойчивости

Характеристики:
- Тип: Таз для бытовых нужд
- Форма: Овальная
- Материал: Пластик
- Цвет: Серый
- Размеры: 37 x 32 x 14,5 см (высота в разложенном состоянии), 4,6 см (высота в сложенном состоянии)
- Объем: 3 л
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Овальная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 3 л |
| Диаметр | 32 см |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 15 см |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 130 ₴




