Коврик для сушки посуды 30*40 см
Коврик для сушки посуды - это удобный и практичный аксессуар, который мгновенно впитывает брызги и воду, оставляя рабочие поверхности сухими и чистыми. Предназначен для сушки посуды, также это отличный вариант подставки под кофеварку. Коврик обеспечивает быстрое высушивание посуды, предотвращает появление неприятного запаха и бактерий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Микрофибра |
| Покрытие | Окраска |
| Наличие поддона | Нет |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 200 г |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴




