Сетка для сушки овощей, фруктов, рыбы и грибов на 3 отделения
Сетка для сушки применяется для быстрой, гигиеничной и комфортной сушки рыбы или же грибов, фруктов, овощей. Обладая очень мелкими ячейками, сетка, предотвращает проникновение насекомых, тем самым нивелируя негативные эффекты от возможного проникновения бактерий, личинок и других вредных веществ. Очень компактная в хранении, не занимает много места. Сетка для сушки комплектуется веревкой с креплением, благодаря которой устройство можно подвесить к дереву, потолку или внутри помещения, даже на балконе. За счет того, что ее можно повесить на любую высоту, она автоматически становится труднодоступной для животных, желающих полакомится содержимым сетки.
Сетка для сушки имеет очень простую конструкцию, удобна в использовании, легко складывается и раскладывается. Надежный каркас из металлической проволоки покрыт пластиком, что предотвращает появление ржавчины. Благодаря двойному дну конструкции есть возможность установки поддона или бумаги - которые будут собирать лишнюю жидкость.
Это вместительное приспособление выполнено из высококачественных материалов и не имеет постороннего запаха, а в сложенном виде занимает минимум места. Сетка не впитывает в себя запахи и легко моется после применения.
Особенности:
- Можно сушить рыбу, мясо, ягоды, фрукты, грибы, зелень и прочее;
- Закрывается на молнию, расстегивающуюся с двух сторон;
- Надежный каркас из металлической проволоки покрыт пластиком;
- Легко и компактно складывается, не занимает много места при транспортировке;
- Двойное дно конструкции предусматривает возможность установки поддона;
- Легко мыть и стирать после использования;
- Надежная защита от мух и прочих насекомых;
- Полки внутри конструкции позволяют равномерно распределить просушиваемые продукты
Характеристики:
- Материал: Полиэстер;
- Размеры: 75 х 40 х 40 см;
- Тип секций: Лоток;
- Ячейки нейлоновой сетки: 3 мм;
- Количество секций: 3 + отдел для поддона;
Комплектация:
- Сетка для сушки;
- Веревка с креплением;
- Упаковка: Пакет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou JinYaoe Technology |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 4 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Основные | |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Термостат | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Плавная регулировка температуры | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 295 ₴



