Горшок для цветов на ножках Грация белый 3 л
Пластиковый горшок GRACIA на ножках - идеальный горшок для посадки цветов, растений и трав. Ножки изготовлены из материала ECO, имитирующего дерево. Горшок устойчив к УФ-излучению.
Размеры горшка:- Диаметр верх. внеш 20 см
- Высота 17 см
- Объем горшка 3 л
- Диаметр верх. внутр 19.5 см
- Диаметр нижний внеш 16 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная, Настольная, Балконная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Объем | 3 л |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴





