Горшок для цветов на ножках кашпо Грация 3,8 л
Гладкая поверхность и простая форма горшка Грация позволяют вписать его в любое пространство. Стильные ножки под дерево придали современный дизайн классическому стилю, сделав горшки Грация непревзойденными для любого дизайна интерьера.
Кашпо на ножках Грация, размеры:
- Диаметр верх. внеш. (см) 23.5 см
- Высота (см)15.5 см
- Объем горшка (л) 3.8 л
- Диаметр верх. внутр. (см) 23 см
- Диаметр нижний внеш. (см) 20 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная, Настольная, Балконная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Антрацит |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 23.5 мм |
| Длина | 23.5 мм |
| Ширина | 23.5 мм |
| Высота | 15.5 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Объем | 3.8 л |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴




