Горшок для цветов на ножках кашпо Рифо антрацыт 1 л
Круглый вазон, своей необычной текстурой дополнит любое пространство. Горизонтальные линии, созданные на горшке, придают ему необычный вид, а прочный современный материал обеспечивает удобство эксплуатации и долговечность.
Размеры горшка:
- Диаметр верх. внеш. (см) 12,6 см
- Высота (см) 12,4 см
- Объем горшка (л) 1 л
- Диаметр верх. внутр. (см) 12 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная, Настольная, Балконная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Антрацит |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 13 мм |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Объем | 1 л |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴





